Найдите площать трапеции по ее диагоналям равным 13 см и 10 см, если они взаимно перпендикулярны

+5
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 20:46
    0
    S=0.5*d1*d2*sina

    S=0.5*13*10*sin90=65