Помогите решить уравнение у=2/х-1/х-5

+2
Ответы (1)
  1. 10 июня, 08:00
    0
    X-1=2

    x=2+1

    x=3

    3-1=2

    x-5=2

    x=5+2

    x=7

    7-5=2