24 + (13 х-15) = 74 Помогите;

+1
Ответы (2)
  1. 28 мая, 06:05
    0
    24 + (13 х-15) = 74

    24+13 х-15=74

    13 х+9=74

    13 х=65

    х=65/13

    х=5
  2. 28 мая, 07:09
    0
    24 + (13 х-15) = 74

    24+13 х-15=74

    13 х+9=74

    13 х=65

    х=65/13

    х=5