Реши уравнение: 6x + 212 = 530

+2
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 13:59
    0
    6x+212=530

    6x=530-212

    6x=318

    x=318:6

    x=53

    6•53+212=530

    530=530
  2. 21 ноября, 16:12
    0
    6x=530-212

    6x=318

    x=318/6

    x=53

    Ответ: x=53