При каких значениях переменной сумма 4 х и 7 х-15 равна 18?

+4
Ответы (1)
  1. 28 марта, 01:44
    0
    4 Х+7 Х-15=18

    11 Х-15=18

    11 Х=18+15

    11 Х=33

    Х=33:11

    Х=3

    Ответ: Х=3