Реши уравнения 86-у=38. Как решаются игроки?

+5
Ответы (2)
  1. 18 мая, 20:09
    -1
    У=86-38

    у=48

    проверка: 86-48=38
  2. 18 мая, 21:41
    +1
    86 - у = 38

    у = 86 - 38

    у = 48

    проверка: 86 - 48 = 38

    38 = 38