Во время футбольного матча игроки команды "Зенит" забили 6 голов, а игроки команды "Спартак" - 4 гола. Сколько всего мячей забили игроки обеих команд?

+2
Ответы (2)
  1. 25 марта, 07:54
    0
    6+4=10 забили все игроки
  2. 25 марта, 11:11
    0
    Ну это же просто:

    1) 6+4=10 (м)

    Ответ: 10 мячей забили все игроки всего.