800-х=100-300 помогите решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 12:47
    0
    -х=100-300-800 - х=1000
  2. 8 февраля, 14:43
    0
    800-x=-200

    -x=-200-800

    -x=-1000

    x=1000