Отметьте на числовом луче смешанные числа 1 целое 2/7 1 6/7 2 3/7 2 5/7

+3
Ответы (1)
  1. 12 марта, 23:36
    0
    1 2/7 = 9/7

    1 6/7 = 13/7

    2 3/7 = 17/7

    2 5/7 = 19/7

    У этих дробей одинаковые знаменатели значит мы можем их сравнить

    у которой числитель больше та и больше