2 трети от двух третьих числа равны двум третьим какое это число

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 01:13
    +1
    Какое это число?

    2/3 от (2/3 числа, которого равны 2/3).

    1) 2/3 : 2/3 = 2/3 · 3/2 = 1

    2) 2/3 · 1 = 2/3

    Какое это число?

    Это число - 2/3.