Решит уравнения х+170=380, 91-х=13, с-180=450, в: 120=6,

+5
Ответы (2)
  1. 9 октября, 14:25
    0
    X+170=380

    x=380-170

    x=210

    91-x=13

    -x=13-91

    -x=-78

    x=78

    c-180=450

    c=450+180

    c=630

    b:120=6

    b=20
  2. 9 октября, 17:43
    0
    X=380-170=210

    91-x=13

    x=91-13=78

    c-180=450

    x=630

    в: 120=6

    в=720