Реши уравнение.

(x-18,2) + 0,35=4,3

+2
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 10:52
    0
    Х-18,2=4,3-0,35

    х-18,2=3,95

    х=3,95+18,2

    х=22,15
  2. 19 сентября, 12:51
    0
    (x-18,2) + 0,35=4,3

    x-18,2=4,3-0,35

    x-18,2=3,95

    x=3,95+18,2

    x=22,15