выполни действия 5 ч 6 мин - 3 ч 48 мин 8 мин 20 с * 24

+1
Ответы (2)
  1. 13 августа, 07:28
    0
    3 ч = 180 мин, 5 ч=300 мин, 2 ч 40 мин = 160 мин, 8 ч 7 мин = 487 мин; 2 мин = 120 сек, 9 мин = 540 сек, 6 мин 20 сек = 380 сек, 7 мин 12 сек = 432 сек, 5 мин 2 сек = 302 сек
  2. 13 августа, 07:52
    0
    5 ч 6 м-3 ч48 м20 с*24=5 ч + 3 ч=8 ч+6 м+48 м=8 ч 54 ч 20 с

    8 ч54 м20 с=8*60+54*60+20 с=480 м+3240 с+20 с=480*60+3260 с=28800+3260=32060 с

    32060 с*24=769440 с