Книга стоит 25 рублей, блокнот 10 рублей. Во сколько раз стоимость 4 книг больше стоимости 5 блокнотов?

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 17:13
    0
    1) 25*4=100 (руб.) - стоимость 4 книг

    2) 10*5=50 (руб.) - стоимость 5 блокнотов

    3) 100:50=2 (р.)