Вычислите делитель если делимое 6187 неполное частое 26 а остаток 103

+5
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 23:06
    0
    6187 х26=160862

    160862+103 = 160965 - делитель

    160965: 6187 = 26 (ост. 103)
  2. 1 декабря, 00:13
    0
    6187:х=26 (ост. 103)

    26*6187=160862

    160862+103=160965