В порту всего 36 теплоходоф, катерофи лодок. Лодок в2 разабольше, чем теплоходов, а катероф в3 раза больше, чем лодок. Сколько теплоходов в борту

+2
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 02:50
    0
    36:9=4 (шт) - теплоходов

    4 х2=8 (шт) - лодок

    8 х3=24 (шт) - катеров