A^ (5-x) (3x-1) = 1

a в степени (5-x) (3x-1)

= 1

+2
Ответы (1)
  1. 16 июня, 21:21
    0
    A^ (5-x) (3x-1) = 1

    a^ (5-x) (3x-1) = a^0

    (5-x) (3x-1) = 0

    5-x=0

    x1=5

    3x-1=0

    3x=1

    x2=1/3