Составь новое равенства используй задонное 8+3=11

+4
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 08:40
    0
    6+5

    3+8

    7+4

    9+2

    10+1

    4+7
  2. 9 февраля, 08:43
    0
    4+7=11 5+6=11 2+9=11 1+10=11