1 м в квадрате больше 1 дм в квадрате в

+1
Ответы (2)
  1. 3 июня, 15:38
    0
    1 м * 1 м = 1 м квадратный

    1 дм = 0.1 м

    0.1 м * 0.1 м = 0.01 м квадратный

    1/0.01 = 100 раз
  2. 3 июня, 16:14
    0
    10^2=100 раз ...