В магазине было груш 7 ящиков по 8 кг в каждом. Продали несколько кг и осталось 35 кг. Сколько кг груш продали?

+3
Ответы (2)
  1. 31 января, 06:49
    0
    1) 7*8=56 (КГ)

    2) 56-35=21 (КГ)

    Ответ: 21 КГ груш продали
  2. 31 января, 08:07
    0
    7*8=56

    56-35=21

    ответ 21 кг