Округлить до тысячных, сотых, десятых, единиц. Найти абсолютное отношение и отнсит. Погрешн выражения

Число: 3, 15421

+3
Ответы (1)
  1. 23 октября, 03:17
    0
    3,15421=3,154 (до тысячных)

    3,15421=3,15 (до сотых)

    3,15421=3,2 (до десятых)

    3,15421=3 (до единиц)