Как решить 43 * 37,29*31, 17*19,194*17?

+1
Ответы (2)
  1. 24 марта, 10:06
    0
    43*37=1591

    29*31=899

    17*19=323

    194*17=3298
  2. 24 марта, 10:20
    0
    43*37=1.591

    29*31=899

    17*19=323

    154*17=3.298