Петя купил в магазине альбом за 34 рубля а за блокнот он заплатил на 7 рублей меньше сколько денег было у коли если у него осталось 55 рублей

+2
Ответы (2)
  1. 27 марта, 12:34
    0
    Если альбом 34 рубля, то блокнот стоит 34-7=27, 27+34+55=116 (рублей) было у Коли
  2. 27 марта, 14:29
    0
    34-7=27 (руб) - стоит блокнот

    55+34+27=116 (руб)

    Ответ: у Коли было 116 руб.