Найдиие bb+ba если аа+аb=47

+4
Ответы (1)
  1. 18 октября, 07:25
    0
    Aa + ab = 47

    a = 2, тк в начале обоих чисел 2 и 2 + 2 = 4

    b = 5, тк 7 - 2 = 5

    bb + ba = 55 + 52 = 77