В 5 одинаковых коробках 15 кг печенья сколько печенья В 6 таких коробках Оцени решения ани

Отметь свой ответ

+4
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 21:04
    0
    15:5 = 3 (кг) - печенья в одной коробке.

    3*6=18 (кг)

    Ответ: 18 кг печенья в 6 коробках.
  2. 14 декабря, 23:18
    0
    1) 15:5=3 (кг) - в одной коробке.

    2) 3*6 = 18 (кг) - в шести коробках.

    Ответ: в шести коробках 18 кг печенья.