Найти неизвестное слагаемое уменьшаемое + 8=18; -12=4

+2
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 01:14
    0
    10+8=18; 16-12=4 так надо
  2. 29 сентября, 01:39
    0
    18-8=10 12+4=16 надеюсь поможет