Уравнение Икс плюс 170 плюс икс плюс икс минус 120 равно 4000

+5
Ответы (1)
  1. 3 июля, 20:11
    0
    Х+х+170+х+х-120=4000

    4 х=4000+120-170

    4 х=3950

    х=3950/4

    х=987,5