7 км 834 * 4 4 т 8 кг / 8

13 ч 48 мин * 5

16 м 74 см / 9

1 т 20 кг / 4

14 м 35 см / 5

18 т 8 ц / 4

9 км 7 м * 8

16 кг 752 / 8

+4
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 13:53
    0
    7834*4=31336 м

    4008:8=501 кг

    828*5=4140 мин

    1020:4=255 кг

    1435:5=287 см

    18080:4=4520 кг

    9007*8=72056 м

    16752:8=2094 гр