Скорость золотистой ржанки при полете 50 километров час ржанки летят баз посадки от Аляски до Гавайских островов 3500 Сколько остоёться им лететь после 36 часов полета

+5
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 05:54
    0
    50*36=1800 км

    3500-1800=1700 км

    Ответ: осталось 1700 км
  2. 7 февраля, 07:19
    0
    1) 50*36=1800 км уже пролетела

    2) 3500-1800=1700 км осталось

    Ответ: осталось 1700 км