Сколько 63 мм=? дм? см? мм

+2
Ответы (2)
  1. 26 августа, 05:14
    +1
    63 мм = 63*1/10 см = 63*1/100 дм

    63 мм = 6,3 см = 0,63 дм
  2. 26 августа, 07:35
    +1
    63 мм=0,63 дм=6,3 см=63 мм