Запиши число 7 в виде сумме трех слагаемых

+2
Ответы (2)
  1. 2 июня, 17:45
    0
    2+4+1 Разложил на слогаемые
  2. 2 июня, 17:46
    0
    3+2+2=7

    4+2+1=7

    5+1+1=7