1 задание))) если х+7,62=7,86, то чему равно значение выражения: 0,1 * х-0,04=

1) 0,24

2) 0,2

3) - 0,016

2 задание))) найти сумму всех целых чисел, которые лежат на координатной прямой между числами

1) - 13

2) - 2

3) - 12

+4
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 22:44
    0
    1) х+7,62=7,86

    х=7,86-7,62

    Х=0,24

    0,1*0,24-0,04=-0,016

    2) Первое отрицательное число - 12 последнее - 2, значит: (-12) + (-11) + (-10) + (-9) + (-8) + (-7) + (-6) + (-5) + (-4) + (-3) = - 75