Выполните деление: 12/35:2/5; 83/4:21/3; 15/7:5-помогите, кто помежет, тому благодарна

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 07:40
    0
    1) 12/35:2/5=12/35*5/2=6/7

    2) 83/4:21/3=83/4*3/21=2 целых 27/28

    3) 15/7:5=15/7*1/5=3/7

    ответы уже сокращенные