Решите уровнениe:-14 + (x-17) = - 4

+3
Ответы (2)
  1. 7 августа, 14:13
    0
    14 + (х-17) = (-4)

    14+х-17 = (-4)

    х = (-4) - 14+17

    х = (-1)
  2. 7 августа, 14:17
    0
    -14 + (х - 17) = - 4

    -14 + x - 17 = - 4

    x - 31 = - 4

    x = - 4 + 31

    x = 27