Вставь знаки, чтобы равенства были верными. 2?1=2,1?1=2,0?6=6,7?0=0,8?8=0,8?8=1

+3
Ответы (2)
  1. 18 июня, 02:21
    0
    2*1=2

    1+1=2

    0+6=6

    7:0=0

    8-8=0

    8:8=1
  2. 18 июня, 04:09
    0
    2*1=2

    ,1+1=2

    ,0+6=6

    ,7:0=0

    ,8-8=0

    ,8:8=1