Запишите выражения. найди его значение.

Разность наименьшего четырёхзначного числа и единицы уменьшите в 9 раз, а потом умножьте на 1000

+5
Ответы (2)
  1. 23 мая, 19:37
    0
    (1000-1) : 9*1000=999:9*1000=111*1000=111000
  2. 23 мая, 19:45
    0
    (1000-1) : 9*1000=111000