Из 12 кг муки делают 16 кг хлеба. Сколько хлебаа вийдет с 96 кг муки?

+3
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 04:46
    0
    96 : 12 = 8 (раз)

    16 * 8 = 128 (кг)

    Ответ 128 кг