150 л апельсинового сока разлили в банки по а л в каждую, а такоеже количество берёзового сока разлили в банки по с л в каждую. Сколько всего банок с соком получилось? Вычисли значения выражения при а=3, с=5 и запиши ответ задачи.

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 19:54
    0
    150/3=50

    150/5=30

    50+30=80 банок