Напишите чему равен x и y

1) x + (-0,35) = 2,3

2) - 23,5 + (-y) = - 4,6

3) y + (-48,3) = - 78,5

+2
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 19:16
    0
    Напишите чему равен x и y

    1) x + (-0,35) = 2,3

    х-0,35=2,3

    Х=2,3+0,35

    Х=2,65

    2) - 23,5 + (-y) = - 4,6

    -23,5-у=-4,6

    -у=-4,6+23,5

    -у=18,9

    3) y + (-48,3) = - 78,5

    У-48,3=-78,5

    У=-78,5+48,3

    У=-30,2