Запишите в виде смешанного числа или правильной дроби: а) 1.3; б) 48.0023; 0.013; г) 1.28.

+2
Ответы (1)
  1. 24 октября, 03:32
    0
    А) 1,3=13/10=1 (целая) 3/10

    б) 48,0023 = 48 (целых) 23/10000

    в) 0,013 = 13/1000

    г) 1,28=1 (целая) 28/100