Решете уравнение: 480: (x+5) - 24=56

+3
Ответы (1)
  1. 3 октября, 20:22
    0
    480: (x+5) - 24=56

    480: (х+5) = 56+24

    480: (х+5) = 80

    (х+5) = 480:80

    х+5=6

    х=6-5

    х=1

    Вот и всё