Помогите решить уравнение 41,04-x=32,264;

9,78-1,89-x+116,11=24

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 23:41
    0
    1. 41,04-х=32,264

    -х=32,264-41,04

    -х=-8,776

    х=8,776

    2. 9,78-1,89-х+116,11=24

    -х=24-116,11+1,89-9,78

    -х=-100

    х=100