45876499-65%+500-666+666-666

+2
Ответы (2)
  1. 9 октября, 13:03
    0
    1. 45.876.499-65%=16056774,65

    2.16056774,65+500=16057274,65

    3. Сначала минус 666, потом плюс 666, это обратные действия, поэтому это можно не отнимать и не прибавлять.

    4.16057274,65-666=16056608,65

    Ответ: 16056608,65.
  2. 9 октября, 13:48
    0
    1. 45876499-65%=16056774.65.

    2. 16056774.65+500=16057274.65.

    3. 16057274.65-666=16056608.65.

    Ответ: 16056608.65.