X+5/16=3/3,2

Решить уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 25 июля, 16:28
    0
    3,2 х + 16 = 48

    3,2 х = 48-16

    3,2 х = 32

    х = 32/3,2

    х = 10