Avto za6 ch proehal 480 km kakoe ras mog bi proehat za eto je vremya esli uvel skor na 12km

+1
Ответы (2)
  1. 29 мая, 22:04
    0
    1) 480:6=80 км/ч - скорость

    2) 80+12=92 км/ч

    3) 92•6=552 км
  2. 30 мая, 01:04
    0
    Найдем скорость с которой ехало авто, для этого 480:6=80 км/ч

    Увеличил скорость 80-12=68 км/ч

    Теперь найдем расстояние 68*6=408 км