Назовите все двузначные числа разложение которых на простые множители состоит из двух простых множителей

+4
Ответы (1)
  1. 11 мая, 19:43
    0
    1) 25=5*5, 36=6*6, 49=7*7 64=8*8 16=4*4 81=9*9 2) 27=3*3*3 4*4*4=64