Задача 16 одинаковых деталий рабочий выполних - восьмую часть задания. Сколько деталий ему осталось сделать

+5
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 09:50
    0
    16*1/8=2 (д) сделал рабочий

    16-2=14 (д) осталось сделать