Найдите обьем прямоугольника если его длина 12 см а ширина 43 см высота36 см

+5
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 21:34
    0
    V=а*б*с

    V=12*43*36=18576 (кубических сантиметров)
  2. 23 декабря, 21:56
    0
    V=abc

    V=12*43*36=18 576 cм^3

    ответ: 18 576 см^3