3846*257+361809: (389207-383464) * 63

Прошу помогите

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 07:50
    +1
    1) 3846*257=988422

    2) 389207-383464=5743

    3) 361809/5743=63

    4) 63*63=3969

    5) 988422+3969=992391