Я задумал число вычел из него 8, потом прибавил 6 и получил 22. какое число я задумал?

+4
Ответы (2)
  1. 12 мая, 10:03
    0
    22-6=16

    16+8=24

    24-8+6=22

    Ответ: задуманное число 24
  2. 12 мая, 10:06
    0
    Х - число

    х-8+6=22

    х=24